Опубликован список домов, в которых в 2026 году Капитальный ремонт будет проведен Фондом КР (уже с ценой за работы). Разместим информацию по нашим домам. В домах Ворошилова, 41 и 103 подрядчики уже приступили к работам.
Внимание! В Удмуртской Республике ожидается усиление ветра.
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» днем 16 октября 2020 года местами по республике ожидается усиление западного ветра с порывами до 15-18 м/с.
Населению рекомендуется:
1. Следить за новостными блоками и передаваемой информацией для населения.
2. Водителям соблюдать безопасный скоростной режим, вести транспортное средство с особой осторожностью на участках дорог, где сильный боковой ветер может привести к потере устойчивости и управляемости транспортного средства (зоны обозначены предупреждающим знаком «Боковой ветер»).
3. Автовладельцам внимательно выбирать места остановки и стоянки транспортных средств, возможно падение деревьев, слабо закрепленных рекламных стендов и щитов, кровельного материала с крыш зданий.
4. При усилении ветра в помещениях закрыть оконные рамы и форточки.
5. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).
6. Воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте, при необходимости воспользоваться общественным транспортом.
7. Подготовить автономные источники питания (мощностью не менее 2,5 кВт), создать необходимый запас кабельной продукции для обеспечения электроснабжением частного хозяйства, согласно требованиям технологического присоединения, выданным специализированной организацией.
8. Обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру телефона 8-800-22-00-220 для решения вопросов, связанных с электроснабжением, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ.
9. В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии. Самостоятельно можно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям – Сообщить об отключении э/э».
10. Не жечь траву и мусор на личных приусадебных участках, а также придворовых территориях. При обнаружении горения сухой травы и мусора, необходимо позвонить в пожарно-спасательную службу по телефону – 01, с мобильного – 101 или 112.
11. Ограничить пребывание на улице.
Справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии
и мониторингу окружающей среды (адрес: г. Ижевск, ул. Салютовская, 77а, тел. 8 (3412) 700-164).
Новостная лента:
С 1 февраля мы принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70. Собственники приняли решение поменять форму управления с ТСЖ на УК, юр.лицо пока не ликвидируют, посмотрят на нашу работу в течение года, и примут уже окончательное решение какая форма управления работает лучше , а мы обещаем стараться и нравиться!
Весело встречали Деда Мороза в эти выходные, посмотрите
Хотим поблагодарить всех, кто подарил нашим малышам эту радость:
- Театр ТриКо с креативным Дедом Морозом https://t.me/teatr3ko_izh
- Наших активных Председателей домов
- Депутата Госсовета Александра Храмцовского
- Депутата Городской думы г.Ижевска Сергея Тарасова
- ТЦ Полет, Аптеку Планета Здоровья, Банк ВТБ, детский магазин Ладушки, ресторан Эрмитаж Холл
Ну и мы молодцы - УК РЖК!
Встречаем Деда Мороза и Снегурочку во дворах:
27 декабря в 14.00 час Ворошилова, 103,105,107,109
28 декабря в 12.00 час
Ворошилова, 10,12,14,16,18

