Субботник в лесополосе 27.04.2024г.
27.04.2024г. прошел субботник при поддержке Администрации Устиновского района города Ижевска и Депутата Государственного совета Удмуртской Республики А.В. Храмцовского на территории лесополосы от ул. Салютовской до ул. Ворошилова и от ул. Ворошилова до ул. Цветочной. Выйти на субботник – это значит доказать поступком, что мы любим и ценим наш район! Вооружившись перчатками и мешками для мусора, участники субботника тщательно убирали территорию леса. Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда. Результатом работы стал чистый лес. Но после уборки территорий встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка в течение года. Давайте будем жить в красивом, чистом, уютном городе, родном районе. Ведь чистота и порядок зависит только от нас!

Новостная лента:
Благодарность укрепляет веру, что мы на правильном пути. Работаем для Вас!
Благодарность Сергею Владимировичу от Администрации Устиновского района.
Опубликован список домов, в которых в 2026 году Капитальный ремонт будет проведен Фондом КР (уже с ценой за работы). Разместим информацию по нашим домам. В домах Ворошилова, 41 и 103 подрядчики уже приступили к работам.
С 1 февраля мы принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70. Собственники приняли решение поменять форму управления с ТСЖ на УК, юр.лицо пока не ликвидируют, посмотрят на нашу работу в течение года, и примут уже окончательное решение какая форма управления работает лучше , а мы обещаем стараться и нравиться!

