Сообщение о проведении очередного годового общего собрания собственников по ул. Ворошилова, 85

   Настоящим сообщением собственники помещений в многоквартирном доме № 85 по ул. Ворошилова г. Ижевска информируются о проведении общего собрания для принятия решений по вопросам, изложенным в повестке дня.

   Собрание созывается по инициативе ООО УК «РЖК»,  ОГРН 1071840003400, ИНН 1834040161. Данное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (согласно нижеизложенной повестке дня) проводится в форме очного голосования, в соответствии со статьями 44-48, Жилищного кодекса РФ.

   Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится «26» февраля 2020 г. в 18.30 ч. у третьего подъезда МКД № 85 по ул. Ворошилова г. Ижевска.

   Ознакомиться с информацией, относящейся к проведению настоящего собрания, можно в офисе ООО УК «РЖК», по инициативе которого созывается общее собрание, по адресу ул. Ворошилова 79б.

 



Новостная лента:
5.02.26.   Капитальный ремонт Фондом КР в 2026 году

Опубликован список домов, в которых в 2026 году Капитальный ремонт будет проведен Фондом КР (уже с ценой за работы). Разместим информацию по нашим домам. В домах Ворошилова, 41 и 103 подрядчики уже приступили к работам.

3.02.26.   Принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70

С 1 февраля  мы принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70. Собственники приняли решение поменять форму управления с ТСЖ на УК, юр.лицо пока не ликвидируют, посмотрят на нашу работу в течение года, и примут уже окончательное решение какая форма управления работает лучше , а мы обещаем стараться и нравиться!

30.12.25.   Уважаемые жители!С новым годом и рождеством !!!

29.12.25.   Встречали Деда Мороза в эти выходные.

Весело встречали Деда Мороза в эти выходные, посмотрите

Хотим поблагодарить всех, кто подарил нашим малышам эту радость:

- Театр ТриКо с креативным Дедом Морозом https://t.me/teatr3ko_izh

- Наших активных Председателей домов

- Депутата Госсовета Александра Храмцовского

- Депутата Городской думы г.Ижевска Сергея Тарасова

- ТЦ Полет, Аптеку Планета Здоровья, Банк ВТБ, детский магазин Ладушки, ресторан Эрмитаж Холл

<

Ну и мы молодцы - УК РЖК!

26.12.25.   Встречаем Деда Мороза и Снегурочку во дворах.

Встречаем Деда Мороза и Снегурочку во дворах:

27 декабря в 14.00 час Ворошилова, 103,105,107,109

28 декабря в 12.00 час
Ворошилова, 10,12,14,16,18