Ознакомительные мероприятия по вопросам гражданской обороны

18 апреля в 14-00 час. в здании районной Администрации, п адресу ул. 40 лет Победы, 60а, будет проводиться ознакомительная учеба по вопросам гражданской обороны.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Порядок действий граждан по сигналам оповещения;

2. приемы оказания первой помощи, правила пользования коллективными и индивидульными средствами защиты;

3. места расположения объектов гражданской обороны;

4. защита населения при ЧС.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к представителю Совета общественности города Ижевска Шевцовой Ларисе Викторовне по тел. 89508305515



Новостная лента:
9.04.26.   Субботник 24 апреля

30.03.26.   Благодарность ООО УК РЖК от главы города Ижевск

Благодарность укрепляет веру, что мы на правильном пути. Работаем для Вас!

30.03.26.   Благодарность руководителю УК РЖК

Благодарность Сергею Владимировичу от Администрации Устиновского района. 

5.02.26.   Капитальный ремонт Фондом КР в 2026 году

Опубликован список домов, в которых в 2026 году Капитальный ремонт будет проведен Фондом КР (уже с ценой за работы). Разместим информацию по нашим домам. В домах Ворошилова, 41 и 103 подрядчики уже приступили к работам.

3.02.26.   Принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70

С 1 февраля  мы принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70. Собственники приняли решение поменять форму управления с ТСЖ на УК, юр.лицо пока не ликвидируют, посмотрят на нашу работу в течение года, и примут уже окончательное решение какая форма управления работает лучше , а мы обещаем стараться и нравиться!

30.12.25.   Уважаемые жители!С новым годом и рождеством !!!