О временной приостановки подачи газа по ул. Ворошилова, 37а

     Довожу до Вашего сведения, что после проведения технического обслуживания ВДГО и ВКГО 09.09.2021 в многоквартирных домах в связи с падением давления сверх допустимых параметров при проведении опрессовки воздухом с избыточным давлением, равным 5 кПА. в течении 5 мин, либо отсутствует тяга в дымовых и вентиляционных каналах , не восстановлена подача газа по стоякам.
По состоянию на 10.09.2021 г. остаются отключены следующие объекты:
квартиры 13,20,27,34,41,48,55,62,69 по ул. Ворошилова, 37а,кв 55 и 69 нет доступа устранить утечку газа.
Для проверки герметичности ВДГО и ВКГО и подачи газа в дом в полном объеме просьба обеспечить доступ в указанные помещения.
Контактное лицо : начальник службы ВДГО- Чупин Илья Николаевич ( тел. 539-015)



Новостная лента:
9.04.26.   Субботник 24 апреля

30.03.26.   Благодарность ООО УК РЖК от главы города Ижевск

Благодарность укрепляет веру, что мы на правильном пути. Работаем для Вас!

30.03.26.   Благодарность руководителю УК РЖК

Благодарность Сергею Владимировичу от Администрации Устиновского района. 

5.02.26.   Капитальный ремонт Фондом КР в 2026 году

Опубликован список домов, в которых в 2026 году Капитальный ремонт будет проведен Фондом КР (уже с ценой за работы). Разместим информацию по нашим домам. В домах Ворошилова, 41 и 103 подрядчики уже приступили к работам.

3.02.26.   Принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70

С 1 февраля  мы принимаем в управление дом ул. Ворошилова, 70. Собственники приняли решение поменять форму управления с ТСЖ на УК, юр.лицо пока не ликвидируют, посмотрят на нашу работу в течение года, и примут уже окончательное решение какая форма управления работает лучше , а мы обещаем стараться и нравиться!

30.12.25.   Уважаемые жители!С новым годом и рождеством !!!